BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)
LOVE, HOMMAGE... Lot 19
Résultat :
Estimation :
LOVE, HOMMAGE À ROBERT INDIANNA
Impression digitale sous plexiglas. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. Tableau en caisse Américaine.
80 x 80 cm
Un certificat d’authenticité accompagne l’œuvre, ainsi que sa caisse d’origine.