BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)
PUZZLE, HOMMAGE... Lot 18
Résultat :
Estimation :
PUZZLE, HOMMAGE MURAKAMI.
Puzzle Multicolore. Impression digitale sous plexiglas. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. Tableau livré en caisse Américaine.
1 m x 50 cm.
Un certificat d’authenticité accompagne l’œuvre, ainsi que sa caisse d’origine.