BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)
MARILYN COMICS... Lot 14
Résultat :
Estimation :
MARILYN COMICS
Impression digitale sous plexiglas. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. Livré en caisse américaine.
54 x 43 cm