BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)
SUPERMAN AFTER... Lot 12
Résultat :
Estimation :
SUPERMAN AFTER BANSKY
Panneau de signalisation
Impression digitale sous plexiglas. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires.
Diam. : 39 cm.
Un certificat d’authenticité accompagne l’œuvre, ainsi que sa caisse d’origine.