BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)
MARILYN LOUIS... Lot 9
Résultat :
Estimation :
MARILYN LOUIS VUITTON
Impression digitale sous plexiglas. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. Livré en caisse américaine.
60 x 80 cm