Paire de socles en bronze, architecturés à décor... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Paire de socles en bronze, architecturés à décor de masque néoclassique.
Un XVIII° siècle, l'autre refait au modèle au XIX°.
12.5 x 16 x 8.5 cm
Trous d'anciennes fixations.