Machette US 1ère guerre
Dimensions: L. totale= 495mm L Lame= 350mm l lame= 55mm
Poids (Kg): 0,85kg
Etat: A première vue : patine, usure normale
Machete US 1st war
尺寸: L. totale= 495mm L Lame= 350mm l lame= 55mm
重量 (Kg): 0,85kg
状: At first glance: patina, normal wear