Machette US 2ème guerre
Dimensions: L. totale= 590mm L Lame= 450mm l lame= 55mm
Poids (Kg): 0,56kg
Etat: A première vue : patine, usure normale
US WWII machete
尺寸: L. totale= 590mm L Lame= 450mm l lame= 55mm
重量 (Kg): 0,56kg
状: At first glance: patina, normal wear