Machette US 1418
Dimensions: L. totale= 440mm L Lame= 290mm l lame= 60mm
Poids (Kg): 0,9kg
Etat: A première vue : patine, usure normale
Machete US 1418
尺寸: L. totale= 440mm L Lame= 290mm l lame= 60mm
重量 (Kg): 0,9kg
状: At first glance: patina, normal wear