Baïonnette autrichienne? Porte fagnon début 1... Lot n° 1240
Résultat :
Estimation :
Baïonnette autrichienne? Porte fagnon début 19ème
Dimensions: L. totale= 625mm L Lame= 350mm l lame= 30mm
Poids (Kg): 0,43kg
Etat: A première vue : patine, usure normale
Austrian bayonet? Fagnon door early 19th
尺寸: L. totale= 625mm L Lame= 350mm l lame= 30mm
重量 (Kg): 0,43kg
状: At first glance: patina, normal wear