Baïonnette Allemagne 1ère guerre
Dimensions: L. totale= 565mm L Lame= 435mm l lame= 15mm
Poids (Kg): 0,17kg
Etat: A première vue : patine, usure normale
Bayonet Germany 1st war
尺寸: L. totale= 565mm L Lame= 435mm l lame= 15mm
重量 (Kg): 0,17kg
状: At first glance: patina, normal wear