Baïonnette allemande 1ère guerre 14-18 Lot n° 1231
Résultat :
Estimation :
Baïonnette allemande 1ère guerre 14-18
Dimensions: L. totale= 610mm L Lame= 435mm l lame= 15mm
Poids (Kg): 0,7kg
Etat: A première vue : patine, usure normale
German bayonet 1st war 14-18
尺寸: L. totale= 610mm L Lame= 435mm l lame= 15mm
重量 (Kg): 0,7kg
状: At first glance: patina, normal wear