Baïonnette allemande 1ère guerre 14-18 lame U... Lot n° 1230
Résultat :
Estimation :
Baïonnette allemande 1ère guerre 14-18 lame US
Dimensions: L. totale= 565mm L Lame= 440mm l lame= 25mm
Poids (Kg): 0,48kg
Etat: A première vue : patine, usure normale
German bayonet WWI 14-18 US blade
尺寸: L. totale= 565mm L Lame= 440mm l lame= 25mm
重量 (Kg): 0,48kg
状: At first glance: patina, normal wear