Baïonnette chassepot transformé en poignard/couteau... Lot n° 1227
Résultat :
Estimation :
Baïonnette chassepot transformé en poignard/couteau de combat
Dimensions: L. totale= 450mm L Lame= 265mm l lame= 30mm
Poids (Kg): 0,67kg
Etat: A première vue : patine, usure normale
Chassepot bayonet transformed into a dagger/combat knife
尺寸: L. totale= 450mm L Lame= 265mm l lame= 30mm
重量 (Kg): 0,67kg
状: At first glance: patina, normal wear