Baïonnette de phantesie origine allemande année... Lot n° 1216
Résultat :
Estimation :
Baïonnette de phantesie origine allemande année 20
Dimensions: L. totale= 375mm L Lame= 255mm l lame= 20mm
Poids (Kg): 0,4kg
Etat: A première vue : patine, usure normale
German phantesy bayonet year 20
尺寸: L. totale= 375mm L Lame= 255mm l lame= 20mm
重量 (Kg): 0,4kg
状: At first glance: patina, normal wear