Baïonnette Argentine?
Dimensions: L. totale= 530mm L Lame= 380mm l lame= 25mm
Poids (Kg): 0,5kg
Etat: A première vue : patine, usure normale
Argentinian bayonet?
尺寸: L. totale= 530mm L Lame= 380mm l lame= 25mm
重量 (Kg): 0,5kg
状: At first glance: patina, normal wear