Baïonnette tchécoslovque fabrication occupation... Lot n° 1210
Résultat :
Estimation :
Baïonnette tchécoslovque fabrication occupation allemande 2ème guerre
Dimensions: L. totale= 430mm L Lame= 300mm l lame= 24mm
Poids (Kg): 0,4kg
Etat: A première vue : patine, usure normale
Czechoslovak bayonet manufacture German occupation WWII
尺寸: L. totale= 430mm L Lame= 300mm l lame= 24mm
重量 (Kg): 0,4kg
状: At first glance: patina, normal wear