Lame Fabrique a Solingen, poignet francais, Allemange... Lot n° 146
Résultat :
Estimation :
Lame Fabrique a Solingen, poignet francais, Allemange 1830-1840
Dimensions: L. totale= 1040mm L Lame= 880mm l lame= 37mm
Poids (Kg): 1,25kg
Etat: A première vue : patine, usure normale
Blade Made in Solingen, French wrist, German 1830-1840
尺寸: L. totale= 1040mm L Lame= 880mm l lame= 37mm
重量 (Kg): 1,25kg
状: At first glance: patina, normal wear