sabre francais officier fabricant francais avec... Lot n° 140
Résultat :
Estimation :
sabre francais officier fabricant francais avec inscription "Souvenir des Reservistes de la Classe 1880"
Dimensions: L. totale= 1030mm L Lame= 870mm l lame= 28mm
Poids (Kg): 0,9kg
Etat: A première vue : patine, usure normale
French saber officer French manufacturer with inscription "Souvenir des Reservistes de la Classe 1880"
尺寸: L. totale= 1030mm L Lame= 870mm l lame= 28mm
重量 (Kg): 0,9kg
状: At first glance: patina, normal wear