latte d officer francais 1880 garde poinçonée Lot n° 139
Résultat :
Estimation :
latte d officer francais 1880 garde poinçonée
Dimensions: L. totale= 1035mm L Lame= 850mm l lame= 20mm
Poids (Kg): 0,85kg
Etat: A première vue : patine, usure normale
latte d officer french 1880 punched guard
尺寸: L. totale= 1035mm L Lame= 850mm l lame= 20mm
重量 (Kg): 0,85kg
状: At first glance: patina, normal wear