latte officier cavalerie francais 1880 lame m... Lot n° 138
Résultat :
Estimation :
latte officier cavalerie francais 1880 lame marquée
Dimensions: L. totale= 1065mm L Lame= 915mm l lame= 28mm
Poids (Kg): 0,98kg
Etat: A première vue : patine, usure normale
french cavalry officer latte 1880 marked blade
尺寸: L. totale= 1065mm L Lame= 915mm l lame= 28mm
重量 (Kg): 0,98kg
状: At first glance: patina, normal wear