facebook
Lot n° 133

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

sabre allemand 1880 lame poinçonée
Dimensions: L. totale= 1050mm L Lame= 900mm l lame= 28mm
Poids (Kg): 0,93kg
Etat: A première vue : patine, usure normale

German saber 1880 punched blade
尺寸: L. totale= 1050mm L Lame= 900mm l lame= 28mm
重量 (Kg): 0,93kg
状: At first glance: patina, normal wear