sabre dragon francais 1850 garde et lame marques... Lot n° 124
Résultat :
Estimation :
sabre dragon francais 1850 garde et lame marques et poinçons
Dimensions: L. totale= 1080mm L Lame= 915mm l lame= 31mm
Poids (Kg): 1,22kg
Etat: A première vue : patine, usure normale
French dragon saber 1850 guard and blade marks and punches
尺寸: L. totale= 1080mm L Lame= 915mm l lame= 31mm
重量 (Kg): 1,22kg
状: At first glance: patina, normal wear