latte d'officier francais cuirassier 1820 Lot n° 121
Résultat :
Estimation :
latte d'officier francais cuirassier 1820
Dimensions: L. totale= 1075mm L Lame= 920mm l lame= 27mm
Poids (Kg): 1,03kg
Etat: A première vue : patine, usure normale
French officer batten cuirassier 1820
尺寸: L. totale= 1075mm L Lame= 920mm l lame= 27mm
重量 (Kg): 1,03kg
状: At first glance: patina, normal wear