facebook
Lot n° 117

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Beret Français ap guerre
Dimensions: Divers
Poids (Kg): 0,1kg
Etat: A première vue : patine, usure normale

French beret after the war
尺寸: Divers
重量 (Kg): 0,1kg
状: At first glance: patina, normal wear