Chapeau US 14-18
Dimensions: L. totale= 350mm H = 130mm
Poids (Kg): 0,15kg
Etat: A première vue : patine, usure normale
US 14-18 hat
尺寸: L. totale= 350mm H = 130mm
重量 (Kg): 0,15kg
状: At first glance: patina, normal wear