Lot n° 57

Résultat :
Estimation :

Casque français de chevau-léger de la maison du roi Dimensions: L. totale= 280mm H = 310mm Poids (Kg): 0,84kg Etat: A première vue : patine, usure normale French light horse helmet of the king's house 尺寸: L. totale= 280mm H = 310mm 重量 (Kg): 0,84kg 状: At first glance: patina, normal wear