Casque français de chevau-léger de la maison du... Lot n° 57
Résultat :
Estimation :
Casque français de chevau-léger de la maison du roi
Dimensions: L. totale= 280mm H = 310mm
Poids (Kg): 0,84kg
Etat: A première vue : patine, usure normale
French light horse helmet of the king's house
尺寸: L. totale= 280mm H = 310mm
重量 (Kg): 0,84kg
状: At first glance: patina, normal wear