Casque défense passive 2ème guerre
Dimensions: L. totale= 310mm H = 190mm
Poids (Kg): 0,93kg
Etat: A première vue : patine, usure normale
WWII passive defense helmet
尺寸: L. totale= 310mm H = 190mm
重量 (Kg): 0,93kg
状: At first glance: patina, normal wear