Casque Allemagne type pompier
Dimensions: L. totale= 300mm H = 155mm
Poids (Kg): 0,94kg
Etat: A première vue : patine, usure normale
Germany firefighter helmet
尺寸: L. totale= 300mm H = 155mm
重量 (Kg): 0,94kg
状: At first glance: patina, normal wear