Casque Para All ww2 copie
Dimensions: L. totale= 255mm H = 135mm
Poids (Kg): 1,05kg
Etat: A première vue : patine, usure normale
Para All ww2 copy helmet
尺寸: L. totale= 255mm H = 135mm
重量 (Kg): 1,05kg
状: At first glance: patina, normal wear