Lot n° 33

Résultat : Non Communiqué
Caque Allemagne ww2 MOD 42 copie de casque originale
Dimensions: L. totale= 290mm H = 160mm
Poids (Kg): 1,46kg
Etat: A première vue : patine, usure normale

Caque Germany ww2 MOD 42 original helmet copy
尺寸: L. totale= 290mm H = 160mm
重量 (Kg): 1,46kg
状: At first glance: patina, normal wear