Casque à pointe petit gris 1917 cavchet intérieur... Lot n° 31
Résultat :
Estimation :
Casque à pointe petit gris 1917 cavchet intérieur chiffre 1 + date
Dimensions: L. totale= 230mm H = 230mm
Poids (Kg): 0,44kg
Etat: A première vue : patine, usure normale
Small gray tip helmet 1917 interior cavchet number 1 + date
尺寸: L. totale= 230mm H = 230mm
重量 (Kg): 0,44kg
状: At first glance: patina, normal wear