Casque Allemagne en feutre
Dimensions: L. totale= 275mm H = 245mm
Poids (Kg): 0,32kg
Etat: A première vue : patine, usure normale
Germany felt helmet
尺寸: L. totale= 275mm H = 245mm
重量 (Kg): 0,32kg
状: At first glance: patina, normal wear