Casque à pointe petit gris modèle 1915
Dimensions: L. totale= 240mm H = 235mm
Poids (Kg): 0,4kg
Etat: A première vue : patine, usure normale
Small gray tip helmet model 1915
尺寸: L. totale= 240mm H = 235mm
重量 (Kg): 0,4kg
状: At first glance: patina, normal wear