Casque allemand modèle 15 1ère guerre
Dimensions: L. totale= 245mm H = 235mm
Poids (Kg): 0,15kg
Etat: A première vue : patine, usure normale
German helmet model 15 1st war
尺寸: L. totale= 245mm H = 235mm
重量 (Kg): 0,15kg
状: At first glance: patina, normal wear