Casque allemand prussien 14-18 infanterie Lot n° 22
Résultat :
Estimation :
Casque allemand prussien 14-18 infanterie
Dimensions: L. totale= 230 mm H = 230mm
Poids (Kg): 0,39kg
Etat: A première vue : patine, usure normale
German Prussian helmet 14-18 infantry
尺寸: L. totale= 230 mm H = 230mm
重量 (Kg): 0,39kg
状: At first glance: patina, normal wear