Lot n° 20

Résultat : Non Communiqué
Casque français sapeurs pompiers 19ème
Dimensions: L. totale= 275 mm H = 250mm
Poids (Kg): 0,62kg
Etat: A première vue : patine, usure normale

French helmet firefighters 19th
尺寸: L. totale= 275 mm H = 250mm
重量 (Kg): 0,62kg
状: At first glance: patina, normal wear