Lot n° 14

Résultat : Non Communiqué
Casque allemand 2ème guerre?
Dimensions: L. totale= 300 mm H = 165mm
Poids (Kg): 1,34kg
Etat: A première vue : patine, usure normale

German WWII helmet?
尺寸: L. totale= 300 mm H = 165mm
重量 (Kg): 1,34kg
状: At first glance: patina, normal wear