Lot n° 8

Résultat : Non Communiqué
Casque allemand infanterie 14-18
Dimensions: L. totale= 250 mm H = 230mm
Poids (Kg): 0,37kg
Etat: A première vue : patine, usure normale

German infantry helmet 14-18
尺寸: L. totale= 250 mm H = 230mm
重量 (Kg): 0,37kg
状: At first glance: patina, normal wear