Lot n° 7

Résultat : Non Communiqué
Casque cuirassier prussien 14-18
Dimensions: L. totale= 300 mm H = 280mm
Poids (Kg): 0,77kg
Etat: A première vue : patine, usure normale

Prussian cuirassier helmet 14-18
尺寸: L. totale= 300 mm H = 280mm
重量 (Kg): 0,77kg
状: At first glance: patina, normal wear