Casque américain colonial origine indéterminé... Lot n° 4
Résultat :
Estimation :
Casque américain colonial origine indéterminée
Dimensions: L. totale= 265 mm H = 300mm
Poids (Kg): 0,26kg
Etat: A première vue : patine, usure normale
Colonial American helmet unknown origin
尺寸: L. totale= 265 mm H = 300mm
重量 (Kg): 0,26kg
状: At first glance: patina, normal wear