Misch Klein (1919-1993)
Artiste peintre luxembourgeois
Huile... Lot 119
Résultat :
Estimation :
Misch Klein (1919-1993)
Huile sur toile signée et daté en bas à gauche.
Epoque XXème siècle, 1971
Dimensions: H: 42; L: 57 cm