Reginald Bottomley (1856-1933)
Artiste peintre... Lot 95
Résultat :
Estimation :
Artiste peintre luxembourgeois, membre fondateur du Cercle artistique de Luxembourg
Huile sur toile marouflée sur panneau, signée et datée en bas à droite.
Epoque fin XIXème siècle
Dimensions à vue: H: 25; L: 30 cm