Lot n° 93

Résultat :
Estimation :

Adrienne D'Huart (1892-1992) Artiste peintre luxembourgeoise Huile sur papier, nature morte au bouquet de fleurs. Signé en bas à droite Epoque XXème siècle Dimensions à vue: H: 55; L: 47 cm