Adrienne D'Huart (1892-1992)
Artiste peintre... Lot 93
Résultat :
Estimation :
Adrienne D'Huart (1892-1992)
Artiste peintre luxembourgeoise
Huile sur papier, nature morte au bouquet de fleurs.
Signé en bas à droite
Epoque XXème siècle
Dimensions à vue: H: 55; L: 47 cm