Ferdinand MARINUS (1808-1890)
"Paysage au passage... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Ferdinand MARINUS (1808-1890)
"Paysage au passage de gué des bergers"
Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1856.
135 x 192
Un certificat de Mr. K. Van de Den daté du 08/12/2001 sera remis à l’acquéreur.