Jan PORTIELJE (1829-1908)
"Beauté espagnole"
Huile... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Jan PORTIELJE (1829-1908)
"Beauté espagnole"
Huile sur toile signée en bas à droite
75 x 63
Bibliographie: Reproduit dans le catalogue raisonné « Ineke Bruynooghe - The work of Portielje. Edition Crea. Roeselare. 2001 » Page 49