Console en acajou et placage d'acajou ouvrant... Lot 1246
Résultat :
Estimation :
Console en acajou et placage d'acajou ouvrant par une doucine, à montants mouvementés, pieds pattes de lion. Dessus de marbre gris Saint-Anne. XIXème siècle. Dimensions : 86 x 89 x 42 cm.