Deux flacons avec bouchons et deux petits vases... Lot 914
Résultat :
Estimation :
Deux flacons avec bouchons et deux petits vases en verre « ouraline » , fin XIXème siècle-début XXème siècle. Vers 1900. Taillés de facettes. Hauteur : 15,5 et 6,5 cm. Petits éclats.