Lot n° 885

Résultat :
Estimation :

Deux ensembles comprenant vingt et une pièces en argent moulé composés de fermoirs, de chapes, de croix pendentifs, d'épingles guimbardes cordiformes, d'épingles de col. Vendée, XIXe siècle. Petits manques. Expert Benoît BERTRAND