Croix pendentif en or, extrémités découpées en... Lot 806
Résultat :
Estimation :
Croix pendentif en or, extrémités découpées en double accolades Champagne, XIXe siècle. On joint une croix pendentif en or à l'intersection losangique, décor de fleurons. XIXe siècle. Poids brut : 4.2 g.